Четверг, 20.01.2022, 05:46
Главная » 2018 » Октябрь » 17

Состоялись соревнования по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений. Данные соревнования проводятся с целью  широкого привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни среди учащихся.

В команду нашей Гимназии вошли: Шипулина Анастасия, Бабушкина Анастасия, Кветковский Михаил, Красовский Семен, Мочалов Егор, Чуева Алена.

... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: kulikovayana | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

СПЕЦИАЛИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

так говорят о выпускниках знаменитой «Плехановки». Многие, услышав название «Российский экономический Университет имени Г.В. Плеханова», полагают, что из его стен выходят исключительно специалисты по экономике. Потому что далеко не все знают: здесь можно получить великолепное техническое образование. И нередко абитуриенты, мечтающие об инженерном образовании, обходят «плехано ... Читать дальше »