Четверг, 20.01.2022, 05:34
Главная » 2018 » Октябрь » 18

Жми на изображение

... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: kulikovayana | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (3)

В Воркуту пришла зима. Лужи и водоёмы покрылись коркой льда. А в период неустойчивой погоды, перепадов температур от минусовых до плюсовых значений — лед очень опасен. Хоть внешне он выглядит крепким, но на самом деле — пористый и рыхлый.

И именно о безопасности на льду, сегодня, 18 октября,  пришли рассказат ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: kulikovayana | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, учащихся нашей Гимназии посетили инспектор ОПДН старший лейтенант полиции Вологжанин П.В. и ответственный секретарь КПДНиЗП Бутрамьева А.А.. Мероприятие прошло в рамках акции «Неделя правовой грамотности».

Павел Владимирович рассказал учащимися 8-9 классов о правах и обязанностях несовершеннолетних, объяснил понятия «преступление» и «правонарушение», рассказал об об ответственность несовершеннолетних за их совершение. Также инспекто ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: kulikovayana | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)