Вторник, 18.01.2022, 14:18
Главная » 2018 » Ноябрь » 20

20 ноября — день, посвященным детям всего мира. В этот день в 1959г. ООН приняла Декларацию прав ребенка, а в 1989г. была принята Конвенция о правах ребенка.

В России день 20 ноября объявлен  Всероссийским Днём правовой помощи детям (совместное решение Министерства юстиции и Министерства образования и науки Российской Федерации).

Ежегодно в этот день проходят мер ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: kulikovayana | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

С 6 мая по 23 сентября, в честь юбилея нашей Воркуты, прошел конкурс «75 лучших учителей». В конкурсе приняли участие 114 высокопрофессиональных педагогов города, тех, кто внёс значительный вклад в становление и развитие отрасли образования города Воркуты, кто пользуется высоким авторитетом у педагогического сообщества, обучающихся, родителей и жителей города. Среди победителей голосования «75 лучших учителей» города Воркуты стала учитель физической культуры нашей Гимназии Хайдарова Елена Нагитулловна.

Елена Нагитулловна, поз ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: kulikovayana | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

История №4

Цель акции – помочь воркутинским семьям, где воспитывают детей с  инвалидностью. Так, предыдущие две новогодние акции помогли семьям, находящимся в непростой жизненной ситуации, вручить подарки для 35 детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: kulikovayana | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)