Четверг, 27.01.2022, 05:11
Главная » 2018 » Ноябрь » 26

В Гимназии  прошли торжественные линейки, посвященные 75-летниму юбилею нашего города. Заслуженные награды, в этот праздничный день, получили учащиеся, ставшие победителями Акции «75 пятерок», спортсмены Гимназии, ставшие победителями республиканских и муниципальных соревнований,  ребята, победившие в творческих конкурсах, посвященных Юбилею Воркуты.

Просмотров: 317 | Добавил: kulikovayana | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

В Гимназии с 01.10.2018 проходила литературная Акция «О тебе, моя Воркута». Всем желающим представилась возможность блеснуть своими литературными талантами и написать стихи или рассказы о Воркуте. Работы учащихся, принявших участие в Акции, размещены на сайте Гимназии, а также оформлена выставка, где  все ребята и педагоги могут познакомиться с творчеством учащихся Гимназии.

С работами участников Акции можно познакомиться ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: kulikovayana | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)