Четверг, 20.01.2022, 05:33
Главная » 2018 » Декабрь » 15

Воркутинский политехнический техникум - учебное заведение, пожалуй, самое популярное среди выпускников Воркуты. Многие наши ребята продолжают учёбу в "политехе". И некоторые девятиклассники уже сегодня  планируют поступать сюда. А пока ребятам всё было интересно: и стенды с электронными устройствами, и схемы современных компьютеров, и возможность попробовать свои силы в роли кондитера, а потом продегустировать блюда будущих поваров и послужить моделью для прически у будущих парикмахеров.

Побывав в политехническом техник ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: kulikovayana | Дата: 15.12.2018 | Комментарии (0)

В 2018 году 10-летний юбилей отмечает клуб военно-исторической реконструкции  и моделирования "Северная земля". Клуб на протяжении этих лет занимается воссозданием истории нашей Родины как раннего средневековья, так и ХХ века.

Кадеты нашей Гимназии и воспитанники военно-патриотического клуба "От Зарницы к Орленку" стали приглашенными гостями на этот праздник. На сцене Дворца творчества детей и молодёжи развернулось настоящее шоу. Зрители имели в ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: kulikovayana | Дата: 15.12.2018 | Комментарии (0)