Вторник, 18.01.2022, 07:42
Главная » 2018 » Декабрь » 26

Сегодня 26 декабря в актовом зале ГПОУ «Воркутинский политехнический техникум», волонтёры нашего города  встретились на молодежной вечеринке «Елки 2019», посвященной Году волонтера в Российской Федерации. Для ребят была проведена  дискотека с развлекательными конкурсами. Также программа мероприятия включала в себя:  конкурс на самый оригинальный костюм,  творческие выступления молодежи и, конечно, торжественное награждение детских и молодежных общественных объединений. Ребята, из волонтёрского отряда нашей Гимназии «Романтики Севера» удостоены благодарности за свою деятельность в рамках волонтёрского движения.< ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: kulikovayana | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

Участие учеников нашей Гимназии в акции «Тепло наших сердец», которую проводит  ООО «Газпром трансгаз Ухта», уже стало доброй традицией. Каждый год, в канун празднования Нового года,  ребята со своими шефами отправляются в  Территориальный центр социального обслуживания населения, для того, чтобы поздравить пожилых людей нашего города, оставшихся без попечения родных.

... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: kulikovayana | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

Уже третий год учащиеся 11 «Б» класса принимают участие в новогодней акции «Исполни мечту ребенка».

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: kulikovayana | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)