Вторник, 18.01.2022, 13:36
Главная » 2019 » Февраль » 20

Учащиеся нашей Гимназии посетили II межрегиональный зимний фестиваль исторической реконструкции "Раковорская битва. Серое небо XIII века".

Мероприятие прошло на базе Воркутинского горно-экономического колледжа. Посостязаться в рыцарских поединках приехали бойцы из Сыктывкара, Ухты и Салехарда. Воркуту представили рыцари клуба исторического фехтования & ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: kulikovayana | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

16 февраля 2019 года на базе стрелкового тира ДОСААФ состоялось первенство города по стрельбе среди учащихся 7-8 классов образовательных учреждений, подведомственных УпрО. В соревнованиях приняли участие 15 команд подведомственных муниципальных образовательных учреждений.

В командных соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки   принимали участие учащиеся 7-8 к ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: kulikovayana | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)