Четверг, 27.01.2022, 05:26
Главная » 2019 » Февраль » 21

Приближается замечательный праздник – День защитника Отечества. Юнармейцы гимназии пришли к ребятам из 3Б класса, для того, чтобы помочь подготовить поздравления солдатам, которые проходят службу в нашем заполярном городе в войсковой части 34575 и отличились  в несении службы. Ребята хотели поддержать бойцов, находящихся далеко от родного дома добрыми словами и пожеланиями. Все детские слова были переданы. Солдаты были приятно удивлены и обрадованы.  Сейчас на  улице арктический холод , но от  искренних, и пусть чуть-чуть наивных  пожеланий детей ,  в канун праздника,  мы верим, что  на душе у наших защитников стане  тепло.

Просмотров: 256 | Добавил: kulikovayana | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

В преддверии празднования 23 февраля,  в Гимназии прошёл  спортивный праздник, посвященный  Дню защитника Отечества.   В спортивном зале встретились три команды 2 классов: «Молния», «Стрела» и «Комета». А поддержать своих мальчишек пришли девочки и классные руководители. Атмосфера в зале была радостной. Праздник прошёл дружно и весело. Спортсмены показали свою ловкость, смекалку и выносливость.  Все присутствующие  зарядились доброй энергией. Судьями выступили юнармейцы нашей гимназии, участники различных спортивно-патриотических соревнований. По итогам, все команды были награждены  грамотами и сл ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: kulikovayana | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня защитника Отечества, учащиеся  МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты, посетила литературную гостиную в Центральной  библиотеке им. Пушкина «О Родине, о мужестве, о славе».

Ребята узнали много интересных фактов об истории праздника 23 февраля, вспомнили основные исторические битвы и имена героев и полководцев от Александра Невского до марала Жукова, почтили м ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: kulikovayana | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)