Вторник, 18.01.2022, 12:34
Главная » 2019 » Февраль » 25

В  рамках III этапа муниципального конкурса «Достойной работе – безопасный труд», участники команд посетили базу УАВР  Воркутинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта». Ребятам продемонстрировали различные средства защиты, огнетушители, рассказали, как они работают и в какой ситуации нужно ими пользоваться.

Нашу Гимназию на конкурсе в этом году представляют: Мельник Максим, Медовник Елизар, Ладыгаева София. Все ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: kulikovayana | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания,  в нашем городе, уже традиционно, прошла военно-спортивная игра«Орленок».

В соревнованиях приняли участие воспитанники военно-патриотических клубов всех образовательных учреждений нашего города.

Этапы соревнований через которые прошли ребята были следующие: ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: kulikovayana | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)