Суббота, 27.02.2021, 01:07
Главная » 2019 » Март » 01

28 февраля в  колонном зале ДТДиМ состоялось торжественное закрытие месячника гражданско-патриотического воспитания. Для юнармейцев нашей гимназии этот месяц был очень насыщенным.

В этот месяц в Гимназии прошли Уроки мужества, Единые классные часы, посвященные  75-летию полного снятия блокады Ленинграда и Дню воинской славы России – победе в Сталинградской битве, библиотечные часы. Учащиеся посетили музеи и выставки, концерты. Побывали на экскурсиях в воинских частях. Приняли участие во Всероссийской акции "Пис ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: kulikovayana | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (1)

В целях реализации образовательных программ начального, основного и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 2016 г. на Портале https://resh.edu.ru/ размещаются интерактивные уроки с 1 по 11 класс.

Использование материалов Портала предоставляет учителям свободный доступ к передовым педагогическим технологиям и лучшим практикам, а обучающимся – к интерактивным видеоурокам.

В целях оказан ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: kulikovayana | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)