Суббота, 27.02.2021, 00:00
Главная » 2019 » Март » 08

С 11 по 22 марта 2019 года в Республике Коми проходит 1 этап Всероссийской  акции "Сообщи, где торгуют смертью".

В случае, если Вы стали свидетелем продажи или распространения наркотиков, в том числе в сети Интернет, а также если Вам стали известны достоверные сведения о том, что данное лицо или лица осуществляют сбыт, хранение, потребление наркотических средств, Вам нужно сообщить в органы внутренних дел (полицию).
Как сообщить о продаже наркотиков в полицию?
Вы можете позвонить н ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: kulikovayana | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Дня уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, который отмечается  12 марта, воспитанники юнармейского отряда гимназии, кадеты ФСИН, от лица всех кадет Гимназии, поздравили  своих шефов с профессиональным праздником.

Поздравляя сотрудников ФСИН, ребята отметили, что очень гордятся тем, что их наставниками являются люди, стоящие на страже законности и правопорядка в стране. Теми, кто охраняют безопасность и покой гражда ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: kulikovayana | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)

В преддверии 8 марта, учащиеся нашей Гимназии подготовили концерт, на который были приглашены не только работники Гимназии, но и родители.

В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью, смехом. Ребята поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: kulikovayana | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)