Вторник, 18.01.2022, 13:00
Главная » 2019 » Апрель » 20

Меньше месяца осталось до ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. Самое время напомнить жителям нашего города о  наступающем празднике. Юнармейцы Гимназии, участвуя в Акции, вышли на улицы города для того, что бы раздать воркутинцам георгиевские ленточки и памятки о правилах ношения данного символа. Так же, всем желающим принять участие в шествии «Бессмертного полка», ребята рассказали, о том, что жители города могут принести фотографию своего родственника во Дворец творчества детей и молодежи и 9 мая получить уже готовый штендер, с которым можно будет пройти в торжественном шествии по улицам нашего города.

... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: kulikovayana | Дата: 20.04.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся 4 В класса посетили выставку – экспозицию  «Радуга вдохновения» в музейно-выставочном центре Воркуты

Торжественная церемония открытия ежегодного фестиваля-выставки декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения» состоялась 13 апреля.

На это раз юные мастера представили на суд жюри 187 ра ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: kulikovayana | Дата: 20.04.2019 | Комментарии (0)