Четверг, 27.01.2022, 04:43
Главная » 2019 » Май » 25

23 мая во всех общеобразовательных учреждениях нашего города прошли праздничные мероприятия, посвященные окончанию 2018-2019 учебного года. Этот праздник не выделен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. В этот день для наших одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя их школьные годы. Однако ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти. Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, чего уж греха та ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: kulikovayana | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)