Четверг, 27.01.2022, 05:33
Главная » 2019 » Май » 31

Накануне Международного дня защиты детей юнармейцы, воспитанники военно-патриотического клуба «От Зарницы к Орлёнку», совместно со своими шефами ООО Газпром ТрансГазУхта, подготовили для малышей своей Гимназии, а также для воспитанников Детского дома и Школы – интерната спектакль «Путешествие северного газа». В актовый зал Гимназии к ребятам в гости пришли Газ Газыч и Северок. В преддверии летних каникул малышам доступно рассказали о безопасном поведении с огнём и газом. А после представления каждый ребенок получил маленький подарок к своему празднику.

Просмотров: 208 | Добавил: kulikovayana | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защиты детей состоялся товарищеская игра между сборных команд педагогов и учащихся Гимназии. Победила команда учащихся со счётом 3:1.

Просмотров: 220 | Добавил: kulikovayana | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)