Четверг, 20.01.2022, 05:15
Главная » 2019 » Сентябрь » 03

Сегодня 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом! Он был установлен Федеральным законом «О днях воинской славы» 06 июня 2005 года.

3 сентября - день, когда Россия вспоминает события, развернувшиеся в средней образовательной школе в Беслане.

Во всех классах нашей Гимназии ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: kulikovayana | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации 2020 год объявлен Годом памяти и славы.

Первый учебный день, День знаний, светлый и торжественный для педагогов и ребят. И очень символично, что именно 2 сентября, с целью сохранить историческую память, вспомнить о цене, которую пришлось заплатить русскому народу во время войны, о значении грозных событий огненных лет для будущего всей планеты, в Гимназии, для всех учащихся с 1 по 11 классы, прошёл Урок Победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: kulikovayana | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

2 сентября в нашей Гимназии, как и во всех образовательных учреждениях  страны прошел всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности на тему: «Подготовка детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул»

Цель мероприятия: получение школьниками дополнительных знаний по безопасному поведению в повседневной жизни, а также при угрозе и возникновении чрезвычайн ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: kulikovayana | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

Первый учебный день в нашей гимназии начался с Урока экологии, посвященного охране окружающей среды.

Во всех классах прошли увлекательные уроки: "Спасатели планеты", "Разделяй с нами", "Батарейки в опасности", "Заповедный урок", "Вода России" . Ребятам рассказали о бережном отношении к водным ресурсам нашей страны,  о полезных ресурсах нашей планеты, о системных способах решения проблемы мусора, раздельном сборе отходо ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: kulikovayana | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)