Суббота, 22.01.2022, 15:30
Главная » 2019 » Сентябрь » 21

С 6 по 29 сентября миллионы россиян выходят на генеральную уборку страны - Всероссийский субботник «Зеленая Россия»! Не остались в стороне и мы. В эту субботу привести в порядок дорожки, ведущие к Гимназии, решили ребята из начальных классов.  Вооружившись перчатками и пакетами под мусор, дети вышли на улицу. На свежем воздухе, в солнечный осенний денек, ребята, не только усердно работали, но и с удовольствием общались друг с другом.

Приятно видеть результат своего труда. Каждый из детей внес в это благородное дело частичку своего теп ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: kulikovayana | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

В Воркуте прошел «Лейтенантский бал», который состоялся в честь прибытия лейтенантов на службу в наш город. В празднике приняли участие кадеты  Воркуты.
В фойе Дворца творчества детей и молодежи, гостей мероприятия встречали юнармейцы 7В класса нашей Гимназии. А ребята - юнармейцы из 8Б пограничного и 6Б летного кадетских классов, удостоились чести принять участие в самом мероприятии. Кадеты – пограничники исполнили для присутствующих венгерский бальный танец, а кадеты – летчики, подарили лейтенантам польку в своём исполнении.

... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: kulikovayana | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)