Понедельник, 24.01.2022, 09:04
Главная » 2019 » Сентябрь » 28

Вслед за младшими товарищами, кадеты 9В класса присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику "Зеленая Россия".  Ребята отправились приводить в порядок аллею на бульваре Пищевиков.

Просмотров: 193 | Добавил: kulikovayana | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

27 сентября 2019 года на базе МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты состоялся форум педагогического актива педагогов сферы воспитания г. Воркуты «Надежной школе – надежного учителя». В работе форума приняли участие 36 человек: представители Управления образования администрации МО ГО «Воркута», заместители директоров по воспитательной работе, руководители ШМО классных руководителей и классные руководители.

Просмотров: 209 | Добавил: kulikovayana | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

27 сентября наши в 4А классе прошел  урок энергосбережения.  Мероприятие было организовано в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #Вместе ярче, Урок для ребят провел инженер - энергетик ООО "Газпром Трансгаз Ухта" Семкив С.И. Станислав Иванович рассказал ребятам об энергии и природных запасах; о важности бережного отношения к электроэнергии; о всех возможных вариантах экономии электроэнергии; о электроприборах, о экономичном использовании их в быту; о проблеме рационального исполь ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: kulikovayana | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)