Вторник, 18.01.2022, 07:18
Главная » 2019 » Октябрь » 12

Сегодня в актовом зале Гимназии собрались представители родительской общественности и учителя на общегимназическую родительскую конференцию "Сотрудничество Гимназии деловое и сердечное".

Открыла конференцию директор Гимназии Евгения Владиславовна Авраменко, которая рассказала присутствующим, в том числе,  об особенностях организации образовательной среды в 2019 – 2020 учебном году. «Все, что важно для ребенка: безопасность, здоровье, счастливое детство», так называлось выступление ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: kulikovayana | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 181 | Добавил: kulikovayana | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

Команда нашей Гимназии приняла участие в соревнованиях по настольному теннису среди общеобразовательных учреждений нашего города.

Гимназию представляли: Бардык Алиса (4Б класс), Попов Дмитрий (5Б класс), Красовский Семён (10 класс), Какунова Диана (11 класс)

Просмотров: 213 | Добавил: kulikovayana | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

Наша Гимназия присоединилась к международному месячнику школьных библиотек. В рамках месячника запланировано множество мероприятий. 7 и 9 октября проведены ознакомительные экскурсии для первоклассников в школьную библиотеку, на которых ребят познакомили с основными отделами библиотеки: читальный зал и абонемент, Малыши узнали, как нужно себя вести в библиотеке и познакомились с другими правилами хорошего тона, играли в игры и отгадывали загадки, а так же им была представлена выставка детских сказок.

Во время перемен для учащихся Гимназии, весь месяц будут транслироваться интересные видеоролики. Уже сейчас ребята узнали о нео ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: kulikovayana | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)