Четверг, 20.01.2022, 05:44
Главная » 2019 » Октябрь » 18

Приближаются выборы президента Гимназии. 22 октября, в Дни Чести Гимназии, все учащиеся и работники придут на избирательный участок, чтобы отдать свой голос , за кандидата, которого считают достойным стать президентом нашей Гимназии.  Этап выдвижения кандидатур закончился. На пост президента баллотируются учащаяся 8 В кадетского класса Швецова  Екатерина и учащаяся 8А гимназического класса Петкова Александра. У кандидатов начался агитационный период, а в актовом зале Гимназии проходят настоящие дебаты. Кандидаты представляют свои программы, отвечают на серьезные, смешные, а иногда и каверзные вопросы своего электората.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: kulikovayana | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, в Гимназии прошло интереснейшее  мероприятие!  Утром привели учиться ребят, и остались с ними мамы 2 Б класса.  А всё потому,, что для них была подготовлена конкурсная программа  в рамках акции «Читающая мама - читающая страна»!

Весь класс разделился на четыре команды (6  детей и 1 родитель).

... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: kulikovayana | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)