Четверг, 20.01.2022, 05:30
Главная » 2019 » Октябрь » 19

Сегодня, 19 октября, кадеты - юнармейцы нашей Гимназии побывали в гостях у кадет школы № 14 пос. Воргашор. Ребята нас давно звали и готовились к встрече. После теплой встречи в фойе школы, друзья проводили нас в актовый зал, где и состоялось торжественное открытие. Вынос знамён, исполнение гимнов Российской Федерации, Республики Коми – обязательная составляющая всех кадетских мероприятий. Кадеты школы № 14 исполнили кадетский гимн, который, конечно же, подхватили все присутствующие. В подарок наши кадеты – летчики привезли танец, а сборная команда кадет ФСИН и пограничников показала мастер класс по строевой подготовке. Хозяева мероприятия исполнили кадетский вальс и показательное выступление по самбо. А пото ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: kulikovayana | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)

Чудесный мини спектакль состоялся сегодня на третьем этаже нашей Гимназии. Артисты из 2А класса перевоплотились в сказочных зверей и показали для родителей и одноклассников инсценированную сказку "Теремок - библиотека". А помагала ребятам одна из мам. Все присутствующие повеселились от души. Мероприятие прошло в рамках  Международного  месячника школьных библиотек.

Просмотров: 201 | Добавил: kulikovayana | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)