Вторник, 18.01.2022, 08:15
Главная » 2019 » Октябрь » 27

Учащиеся гимназии побывали на открытии 77 сезона Воркутинского драматического театра. Сезон открылся премьерой комедии А.Н. Толстого «Касатка».  Мы уверены, что ребята  теперь  знают, что Алексей Николаевич, автор  не только тяжёлых, многотомных эпохальных томов: «Хождение по мукам» или «Пётр Первый», но и человек, который  обладал тонким, ярким и оригинальным юмором.  Он автор порядка 40-ка пьес, где на особом месте стоит трогательная и остроумная «Касатка».

Просмотров: 166 | Добавил: kulikovayana | Дата: 27.10.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся 4В класса посетили Центральную библиотеку им. Пушкина, где прошел   «Праздник белых журавлей». Это один из самых поэтичных праздников в России.

... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: kulikovayana | Дата: 27.10.2019 | Комментарии (0)

Ура! Первый день каникул! 5в класс вместе с родителями, немедля, отправились в городской парк для того, чтобы поиграть в увлекательный квест и приятно провести вместе время на свежем воздухе.

Просмотров: 194 | Добавил: kulikovayana | Дата: 27.10.2019 | Комментарии (0)