Среда, 26.01.2022, 14:52
Главная » 2019 » Октябрь » 30

Сегодня юнармейцы нашей Гимназии, отправились на могилу Коли Чекалева, ученика школы № 25 (наша Гимназия), чтобы отдать дань памяти человеку, который ценою своей жизни спас, а значит подарил жизнь двум другим мальчишкам. 57 лет прошло с того трагического дня, но память о нашем герое мы бережно храним и будем передавать дальше.

Просмотров: 180 | Добавил: kulikovayana | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

29 октября Российскому движению школьников (РДШ) исполнилось 4 года. Для 160-ти воркутинских учащихся этот день тоже стал важной датой в жизни. В этот день они дали торжественное обещание следовать принципам участника РДШ и получили значки с символом движения.

Торжественное мероприятие в честь дня рождения РДШ прошло во Дворце творчества детей и молодежи. Все образовательные учреждения представили свои визитные карточки, в которых кратко, но емко рассказали о том, что дала им причастность к РДШ и что они сами готовы и могут сделать для Ворк ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: kulikovayana | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)