Суббота, 21.05.2022, 22:21
Главная » 2019 » Ноябрь » 03

Наши ребята приняли участие в конкурсе по избирательному праву, организованному Территориальной избирательной комиссией г. Воркуты. Итоги конкурса: Кипенко Наталья (11 класс) - диплом 1 степени, Яскович Анастасия  (10 класс) - диплом 2 степени, Никанорова Меланья (9Б класс) - благодарственное письмо. Девчонки, поздравляем! Вы умницы!

Просмотров: 205 | Добавил: kulikovayana | Дата: 03.11.2019 | Комментарии (0)

1 ноября ребята 4В класса от души повеселились  в детском клубе "Фабула".. Организаторы провели музыкально - игровую программу " Скрепыши". Всё было классно! В завершении праздника ребят ждал " сладкий" стол. Все пили соки, лакомились  вкусными пирогами и сладостями. Никому не хотелось уходить. Отдых удался на славу!

Просмотров: 204 | Добавил: kulikovayana | Дата: 03.11.2019 | Комментарии (0)

2 ноября ребята из 1б класса посетили Центральную библиотеку им. Пушкина, где их познакомили с историей создания мультиков, показали как они создаются. Дети сами попробовали создать мультик, всем очень понравилось это кропотливое, но в то же время интересное занятие. В конце ребята посмотрели несколько мультиков, с удовольствием жуя вкусные конфеты.

Просмотров: 199 | Добавил: kulikovayana | Дата: 03.11.2019 | Комментарии (0)

С 1 по 3 ноября в г. Печоре прошёл  Региональный этап Всероссийской конкурса на лучшую организацию работы среди военно- патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности "Делай, как я!'. На очный этап конкурса  от Воркуты поехали  представители Гимназии № 2. Конкурсанты участвовали в номинациях: " "Лучший руководитель военно-патриотического клуба (объединения)"; "Лучший воспитанник военно-патриотического клуба (объединения)".

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: kulikovayana | Дата: 03.11.2019 | Комментарии (0)

Вот и закончились осенние каникулы, а значит подошла к концу работа лагеря с дневным пребыванием, функционирующего на базе нашей Гимназии. Ребята весело и с пользой провели время. Пели, соревновались, рисовали, гуляли, изучали правила дорожного движения. И, конечно, в последний день все отплясывали на дискотеке.

Просмотров: 231 | Добавил: kulikovayana | Дата: 03.11.2019 | Комментарии (0)