Суббота, 22.01.2022, 14:34
Главная » 2020 » Март » 12

Конкурсная комиссия при участии Территориальной избирательной комиссии Воркуты подвела итоги городского конкурса рисунков среди будущих и молодых избирателей «Мой выбор», который был традиционно приурочен ко Дню молодого избирателя, отмечаемого в феврале. В этом году в конкурсе приняли участие 17 школьников ‒ учащихся средних общеобразовательных учебных учреждений. Цели и задачи прошедшего мероприятия – раскрытие творческого потенциала у детей и повышение правовой культуры будущих и молодых избирателей, их доверия к институту выборов.
   На конкурс принимались творческие работы (рисунки), выполненные с использованием любых графических материалах (акварель, гуашь, цветные карандаши, фломастеры, цветные мелки и др.) в различных техниках.
  ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: kulikovayana | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

В гости к ребятам 1 В класса пришла методист музейно-выставочного зала г.Воркуты Никитина Александра Александровна.

На встрече ребятам рассказали о нашем городе в годы Великой Отечественной войны. Эта уже пятая встреча ребят с Александрой Александровной. В ходе классного часа ребята узнали о строительстве железной дороги и первой шахты ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: kulikovayana | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)