Среда, 29.06.2022, 03:08
Главная » 2021 » Декабрь » 10

Уважаемый абитуриент!

Выбирая вуз Министерства обороны Российской Федерации для получения высшего образования, Вы выбираете широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, высокий социальный статус.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: duhastrullez777 | Дата: 10.12.2021 | Комментарии (0)

Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» информирует, что Национальная родительская ассоциация проводит в ноябре - декабре 2021 года комплекс мероприятий, направленных на вовлечение родителей (законных представителей) обучающихся в образование по вопросам преемственности поколений и формирования этнокультурной среды как базовых основ сохранения и развития языков народов Российской Федерации для семей, воспитывающих детей (далее – Комплекс мероприятий).

Мероприятия нацелены на повышение эффективности регио ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: duhastrullez777 | Дата: 10.12.2021 | Комментарии (0)