Среда, 29.06.2022, 04:29
Главная » 2021 » Декабрь » 13

По многочисленным просьбам учителей организаторы «Культурного марафона»: Яндекс, Министерство культуры РФ и Министерство просвещения РФ — продлили акцию до 24 декабря. В этом году в проекте уже приняли участие более 600 тысяч школьников.

Цель марафона — увлечь школьников новым «предметом», познакомить их с важными кинолентами и вдохновить на размышления и творческие поиски. Школьники смогут пройти увлекательный онлайн-тест и ближе познакомиться с искусством, которое обычно не изучают в школе. Интерактивные задания помогут понять, как устроено кино, как режиссёры управляют нашими эмоциями и какие приёмы используют. Изучая и обсуждая кино, участники учатся анализировать художественные произведения и формулировать свое мнение, отметили организаторы.

Чтобы принять участие в «Культурном марафоне», нужно зарегистрироваться по ссылке. Присоед ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: duhastrullez777 | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)