Среда, 29.06.2022, 04:20
Главная » 2021 » Декабрь » 24

В преддверии новогодних праздников полиция Воркуты напоминает родителям и детям основные правила безопасности

Вот и приближаются долгожданные новогодние каникулы. Это радостное и веселое время. Чтобы праздники прошли без происшествий, родителям необходимо позаботиться о сохранении здоровья и безопасности всех членов семьи.

ОМВД по городу Воркуте напоминает основные правила безопасности:

- Объясните детям, что на улице они не должны находиться далее двух шагов от вас.

- Во избежание употребления алкоголя несовершеннолетними, держите спиртные напитки в недоступном для детей месте.

- Не оставляйте детей одних на ночь.

- Контролируйте соблюдение подростками Закона Республики Коми от 23.12.2008 № 148-РЗ «О некоторых мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: duhastrullez777 | Дата: 24.12.2021 | Комментарии (0)