Суббота, 22.01.2022, 15:11
Главная » 2015 » Май » 30 » 23 мая 2015 года прозвенел ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК для выпускников 11-х классов.
23 мая 2015 года прозвенел ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК для выпускников 11-х классов.

В этот праздничный, но немного грустный день закончилась незабываемая пора школьного детства.  Впереди прекрасная пора юности, неизведанные дороги, осуществление надежд и мечтаний. Мы уверены, что наши выпускники, пробравшись сквозь тернии, смогут дотянуться до своей звезды.   Желаем всем выпускникам удачи,  мира, света и тепла.

НИ ПУХА, НИ ПЕРА НА ЭКЗАМЕНАХ!!!

На последнем звонке присутствовали почетные гости:

Русаков Евгений Иванович, начальник вокзального комплекса г. Воркута;

Ермулина Елена Александровна, зам. начальника Упро МО ГО «Воркута» вручила грамоты выпускникам за активное участие в творческой, интеллектуальной, спортивной жизни города и Республики Коми;

Агрон Елена Владимировна, начальник УФКС и Т вручила выпускникам:

Ердикову Владимиру – зачетную книжку Кандидата в мастера спорта  по дзюдо и самбо, книжку судьи II категории по дзюдо и самбо, свидетельство об окончании спортивной школы «Смена», грамоту УФКС и Т за активное участие в спортивной жизни города и Республики Коми.

Протасову Илье - зачетную книжку Кандидата в мастера спорта  по дзюдо и самбо, книжку судьи II категории по дзюдо и самбо, свидетельство об окончании спортивной школы «Смена», грамоту УФКС и Т за активное участие в спортивной жизни города и Республики Коми.

Косовой Вере - грамоту УФКС и Т за активное участие в спортивной жизни города и Республики Коми.

Яновской Виктории - грамоту УФКС и Т за активное участие в спортивной жизни города и Республики Коми.

Просмотров: 1134 | Добавил: Ivo | Рейтинг: 5.0/1