Суббота, 22.01.2022, 15:37
Главная » 2019 » Январь » 21 » 2 место в региональном этапе Спартакиады среди учащихся образовательных организаций «За здоровую республику в XXI веке»

19 января в городе завершились соревнования по мини футболу среди команд образовательных организаций муниципалитетов региона. В турнире приняли участие по четыре команды юношей и девушек 2001-2002 годов рождения из Ухты, Воркуты, Усть-Кулома, Сыктывкара, Жешарта и Корткероса.

В течение трех дней соревнований каждая команда сыграла по шесть матчей, по итогам которых и была составлена турнирная таблица победителей и призеров состязаний.

Как рассказал главный судья соревнований Иван Горбунов, кто станет лидером среди юношей в этом году, спрогнозировать было довольно сложно - все решали последние матчи.

В результате проведенных матчей победителями и призерами соревнований стали:

- юноши
1 место – Ухта
2 место – Воркута
3 место – Сыктывкар
4 место – Усть-Кулом

- девушки
1 место – Жешарт
2 место – Воркута
3 место – Ухта
4 место – Корткерос

Воркуту представляла команда девушек - юнармейцев нашей Гимназии:

Баранцева Дарья, Школина Виктория, Какунова Диана, Волошенко Полина, Колоскова Елена, Кочетова Ульяна, Чикина Татьяна, Резниченко Лана.

Девчонки! Мы вас поздравляем! Молодцы! Гордимся вами!

При подготовке материала использованы фото Центра спортивных мероприятий 'Юбилейный'

Просмотров: 290 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1