Среда, 08.12.2021, 17:50

Просмотров: 47 | Добавил: duhastrullez777 | Дата: 11.09.2021 | Комментарии (0)

Управление образования администрации муниципального образования городского округа Воркута, во исполнение информационного письма "Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения РФ" от 01.09.2021 № 03-1432 информирует об открытии горячей линии по вопросам обновления содержания общего образования.
Телефон горячей линии - 8 800 200-91-85, доб. 7.

Просмотров: 46 | Добавил: duhastrullez777 | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 40 | Добавил: duhastrullez777 | Дата: 06.08.2021 | Комментарии (0)

Полиция Воркуты: до окончания каникул остался месяц. Пришло время напомнить...

Современная жизнь полна неожиданностей, порой неприятных и зачастую опасных, требующая от детей максимальной осторожности и бдительности, которые должны прививаться взрослыми с малолетнего возраста.

Научить ребенка правилам безопасного поведения под силу каждому!
Дети обязательно должны знать, как вести себя в экстремальных ситуациях, когда их жизни и здоровью угрожает опасность.

Родителям необходимо научить ребенка выражать отказ. Ребенок с детства должен уметь говорить «нет» в следующих ситуациях:
- Когда ребенку предлагают совершить недостойный поступок;
- Если ребенку предлагают поехать куда-нибудь, предупреждая, чтобы он об этом никому не говорил;
- Когда незнакомый человек предлагает ребенку что-либо сладкое (конфеты, пирожные, пирожки и т.п.);
- Когда ребенку предлагают «хорошо» отдохнуть вдали от взрослых, ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: duhastrullez777 | Дата: 05.08.2021 | Комментарии (0)

Важно!

Мы видим, как по мере взросления, наши дети теряют интерес к занятию спортом. Это грустно, учитывая, что в регионе сегодня достаточное количество учреждений допобразования, где ваши дети могут заниматься спортом, развитием себя и своей выносливости. Условия есть!

Сегодня образовательный центр «Сириус» в лице его руководителя Елены Шмелёвой продвигает на федеральном уровне идею внедрения БЕСПЛАТНЫХ спортивных секций для детей. Мы поддерживаем эту позицию и хотим, чтобы детский спорт развивался. Надеемся, вы придерживаетесь этой ж позиции.

Просмотров: 55 | Добавил: duhastrullez777 | Дата: 29.07.2021 | Комментарии (0)

Онлайн блог-тур на подходе!

Многие массовые мероприятия отменены, но это не помеха! Молодежь

Коми запустили онлайн-флешмоб «Путешествуем по Республике Коми», в

котором каждый сможет рассказать о своих местах силы, тем самым помочь

другим жителям узнать наш регион получше!

... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: duhastrullez777 | Дата: 28.07.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 25 | Добавил: duhastrullez777 | Дата: 27.07.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 83 84 »