Пятница, 21.01.2022, 08:26
Главная » Архив новостей

В течение декабря Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» организует в школах, колледжах и вузах проведение Всероссийского интернет-урока Доброты. Его главная цель – сформировать толерантное отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху и зрению.

Уважаемые участники образовательного процесса, в  свободном доступе на официальном сайте Минобрнауки Россииразмещена вся необходимая информация о Всерос ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: ena | Дата: 28.12.2015 | Комментарии (0)

12 декабря  воспитанники гимназического клуба «От Зарницы к Орлёнку»  приняли участие в конкурсе инсценированной патриотической песни «Песни о главном», который был организован Центром военно-патриотического воспитания г. Воркуты.  Ребята представили инсценировку песни «ВЕЧЕР НА РЕЙДЕ» муз. В.Соловьёва-Седого,  сл. А.Чуркина, которая   по праву считается одной из лучших песен, созданных в трудные военные годы, и заслужили  I место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Просмотров: 405 | Добавил: ena | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (1)

Просмотров: 409 | Добавил: ena | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)

23 ноября в Гимназии состоялся праздничный концерт, посвященный Дню рождения города. На концерте присутствовали почетные гости:

- ветеран великой отечественной войны, житель блокадного Ленинграда, почётный гражданин города Воркуты Михаил Леонидович Тверской;

- ветеран города Воркуты, полный кавалер ордена "Шахтерская Слава", почетный пионер Гимназии Леонид Яковлевич Коффе.

В исполнении учащихся прозвучали стихи и песни, посвященные Воркуте. Л.Я. Коффе прочел стихи собственного сочинения о Воркуте, а В.В. Линьков, учитель музыки, поздравил в ... Читать дальше »

Просмотров: 766 | Добавил: ena | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

24 ноября 2015 года с 10.00 до 13.00 состоится совещание с родительской общественностью образовательных учреждений Республики Коми по вопросам обеспечения комплексной безопасности и профилактики негативных явлений среди подростков по адресу пл. Центральная 7, ауд. № 504.

Нашу Гимназию будут представлять родители 8-х классов: Щепетнова О.Ю., Калдыбаева В.Е.

Просмотров: 391 | Добавил: ena | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 368 | Добавил: ena | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 г. №1400, установлены следующие сроки проведения ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: ena | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

Центр гражданских и молодёжных инициатив «Идея»  приглашает педагогов и  учащихся  принять участие в конкурсе, посвященном Дню матери «Мама… Как много значит это слово!».

В этом конкурсе есть очень интересная интеллектуальная  викторина  «Он маму называл на "ВЫ"» - о матерях великих поэтов. Викторина рассчит ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: ena | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (0)

30 октября состоялся VII городской слет лидеров ученического самоуправления "Лидеры Воркуты XXI века". Команда Гимназии в составе сборной команды из трех ОУ заняла I место! Проект  под названием "Кубок здоровья" был высоко оценен членами жюри и рекомендован для реализации в образовательных организациях города. Первыми Кубок примет МОУ "СОШ № 23". Поздравляем наших лидеров и желаем творчества в реализации проекта!

Просмотров: 448 | Добавил: ena | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 84 »