Среда, 29.06.2022, 04:39
Главная » Архив новостей

12 апреля в Гимназии прошел Всероссийский урок имени Ю.А. Гагарина «Космос – это мы. Гагаринский урок". В уроке приняли участие 1-11 классы.  В рамках урока учащиеся узнали много интересного об основоположниках космонавтики, о космонавтах, космических кораблях и вселенной.

Просмотров: 390 | Добавил: ena | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

9 апреля 2016 года в зрительном зале МУ ДО «ДТДиМ» состоялся Гала-концерт VI Фестиваля «Грани таланта», лауреатом которого стала Ирина Александровна Каткова, педагог-библиотекарь МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты. Поздравляем!!!

Просмотров: 371 | Добавил: ena | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

6 апреля в администрации МО ГО «Воркута» состоялся торжественный прием по случаю   вручения дипломов лауреатам премии приоритетного национального проекта «Образование», установленной Указом Президента России в целях государственной поддержки талантливой молодежи.  Руководитель администрации Игорь Гурьев вручил Диплом родителям выпускницы Гимназии Анастасии Хмельницкой - призеру многопрофильной олимпиады «Аксиос», проводимой православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом. Благодарственные письма  от руководителя администрации МО ГО «Воркута» получили родители Анастасии, учитель русского языка и литературы Кириенко Н.В., учитель истории и обществознания Белич Т.В. и директор Гимн ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: ena | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 378 | Добавил: ena | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 391 | Добавил: ena | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

Всероссийские дистанционные творческие конкурсы для педагогов, детей и родителей, олимпиады и викторины для (школьников, дошкольников) на сайте www.kontinent-rf.com Континент - конкурсы Мозаика для взрослых и детей. Приглашаем  к участию!

Просмотров: 357 | Добавил: ena | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

«Лыжня России» является большим зимним праздником в г. Воркуте.  У этого яркого, масштабного мероприятия славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений.

Педагогический коллектив, учащиеся и родители  Гимназии № 2 традиционно выходят на старт самой массовой лыжной гонки России, потому что для нас систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни, а участие в массовой ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: ena | Дата: 15.02.2016 | Комментарии (0)

2015 год был назван годом литературы в Российской Федерации, 2016 год объявлен Годом русского кинематографа. На сайте Культура.рф размещены 100 лучших фильмов для школьников, рекомендуемые к просмотру. На этом портале культурного наследия России можно не только прочитать описание фильма, но и просмотреть его в режиме онлайн.  Здесь доступны и  другие художественные и документальные фильмы, фильмы и мультфильмы для детей, фильмы, признанные классикой зарубежного кинематографа. ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: ena | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)

1 февраля 2016 года в Гимназии состоялось торжественное открытие месячника гражданско-патриотического воспитания.

План месячника гражданско-патриотического воспитания.

Подробная информация размещена в разделе "Воспитательная работа" в рубрике "Гражданско-патриотическое воспитание".

Просмотров: 326 | Добавил: ena | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 86 87 »