Вторник, 18.01.2022, 13:08
Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » а как провели каникулы вы?
а как провели каникулы вы?

Чем вы занимались на осенних каникулах? Наши ребята, посещавшие лагерь дневного пребывания, организованный на базе гимназии, могут рассказывать о своих каникулах бесконечно. И немудрено! Ведь каждый день для них был насыщен событиями. Дети рисовали, пели, устраивали дискотеки, смотрели фильмы и мультики, играли в интересные игры с психологом. А ещё, в канун празднования Дня народного единства в гости к ребятам пришли священнослужители Воркутинской епархии, которые  поздравили детей с наступающим праздником Казанской иконы Божией Матери и предстоящим Днем народного единства, раскрыв присутствующим смысл значения этого дня и события в истории России. По окончании беседы в благословение все дети получили из рук почётных гостей икону Божией Матери.

Просмотров: 350 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0