Суббота, 21.05.2022, 21:56
Главная » 2021 » Декабрь » 21 » АКАДЕМИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ МЧС РОССИИ
АКАДЕМИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ МЧС РОССИИ

ФГБВОУ «Академия гражданской защиты МЧС России» – единственное военное образовательное учреждение высшего образования в МЧС России, осуществляет подготовку кадров в интересах обороны и безопасности государства, обеспечения законности и правопорядка и является головным военным учебно-методическим и научным центром МЧС России в системе высшего образования.

Поступление на командно-инженерный факультет Академии в качестве курсантов (юноши) осуществляется через военные комиссариаты, при этом кандидаты должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации для граждан, поступающих на военную службу по контракту и с оформлением допуска к сведениям, составляющим государственную тайну по 3 форме.

Приём на обучение на факультет (инженерный), факультет (гуманитарный) и факультет заочного обучения в качестве студентов осуществляется непосредственно в Академии.

Более подробная информация об Академии и особенностях поступления размещена на официальном сайте Академии www.amchs.ru (во вкладке «Поступление»).

Телефон приемной комиссии Академии – 8(498)699-04-07.

Просмотров: 54 | Добавил: duhastrullez777 | Рейтинг: 0.0/0