Суббота, 22.01.2022, 14:12
Главная » 2020 » Март » 11 » акция "сообщи, где торгуют смертью"
акция "сообщи, где торгуют смертью"

В случае, если Вы стали свидетелем продажи или распространения наркотиков, в том числе в сети Интернет, а также если Вам стали известны достоверные сведения о том, что данное лицо или лица осуществляют сбыт, хранение, потребление наркотических средств, Вам нужно сообщить в органы внутренних дел (полицию).

Как сообщить о продаже наркотиков в полицию?

Вы можете позвонить

- на телефон доверия МВД по Республике Коми  8(8212) 21-66-35;

- дежурной части МВД по Республике Коми 8(8212)28-23-10, 28-23-03;

- либо 02 (со стационарных телефонов)

- или 102 (с мобильных средств связи)

и сообщить известную Вам информацию.

Также Вы можете подать обращение через официальный сайт – www.11.мвд.рф. При подаче обращения укажите орган власти - Министерство внутренних дел. В обращении также указываете всю известную Вам информацию о совершенном преступлении, а также Ваши контактные данные (ФИО, почтовый адрес или адрес электронной почты, мобильный или домашний телефон и т.д.).

Помните, что при направлении заведомо ложного обращения Вы в полной мере несете ответственность в соответствии со ст. 306 Уголовного кодекса РФ за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Если Вы действительно стали свидетелем преступления, не оставайтесь равнодушным. Ваше обращение может спасти множество человеческих жизней и обезопасить в будущем здоровье и жизнь общества от наркотических средств. Будьте бдительны!

Просмотров: 157 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0