Понедельник, 15.10.2018, 17:41
онлайн-библиотека
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » дети россии -2018
дети россии -2018

В рамках проведения межведомственной комплексной оперативно профилактической операции «Дети России –2018», для учащихся нашей Гмназии прошла встреча со специалистом по охране труда ОАО "РЖД" Воркутинская дистанция пути Криворучко Натальей Валерьевной и старшим инспектором НПДН Воркутинское ЛОП капитаном полиции Хозяиновой Еленой Витальевной. С ребятами обсудили такие актуальные темы как: «Предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, повышение уровня осведомленности учащихся о последствиях потребления наркотиков, об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот». Так же рассказали учащимся о правовой, административной, уголовной ответственности несовершеннолетних, соблюдение комендантского часа, этика общения в сети интернет, вместе с ней ребята проговорили   о правилах безопасного поведения на железной дороге и проезжей части.

Просмотров: 18 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0