Воскресенье, 18.11.2018, 06:31
онлайн-библиотека
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » день отца
день отца

17 октября 2018 года Главой Республики Коми подписан приказ «Об установлении в Республике Коми Дня отца».

Ребята в лагере, организованном на базе Гимназии не остались в стороне от праздника. После торжественного открытия, педагоги Гимназии провели  беседу о папах. Дети рассказывали о своих папах и рисовали их портреты. А потом к ребятам пришел папа учащегося нашей Гимназии участковый оперуполномоченный. Юрий Юрьевич рассказал ребятам о своей профессии и, конечно, предостерег детей от необдуманных поступков. Далее в мастерских для детей устроили настоящий мужской мастер-класс. Вместе со взрослыми, мальчишки занимались починкой стульев из кабинетов Гимназии. Ну и напоследок, с ребятами провёл физкультминутку, также представитель сильного пола, учащийся 11 класса, Глеб Балев.

Просмотров: 7 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1