Четверг, 20.01.2022, 04:52
Главная » 2017 » Май » 27 » День соседей
День соседей

В этом году международный День Соседей празднуется 26 мая. Замечательный добрый праздник! Впору затянуть какую-нибудь частушку из репертуара домовёнка Кузи, например, такую: «приходил сосед к соседу на весёлую беседу», напечь пирогов, поставить самовар во дворе и позвать своих соседей на праздник.

К сожалению, из-за поздней весны, реализовать подобные паны нашим ребятам не удалось, но поздравить своих соседей с этим добрым праздником, дети посчитали необходимым.

После классных часов, прошедших накануне праздника, на которых учащимся рассказывали об истории праздника, беседовали о традициях добрососедства, дети изготовили объявления. Уже вечером, в подъездах ребят висели поздравления ребят, и приглашения на ближайший субботник.

Просмотров: 949 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1