Понедельник, 15.10.2018, 18:44
онлайн-библиотека
Главная » 2018 » Октябрь » 4 » ДЕТИ ЧИТАЮТ ДЕТЯМ
ДЕТИ ЧИТАЮТ ДЕТЯМ

В 4А классе прошло очередное мероприятие в рамках "Читающая мама - читающая страна". Наша гостья Жанна Евгеньевна Коровко прочитала ребятам рассказ Юлии Кузнецовой "Фломастеры" и Сергея Махотина "Подружки".  Ребята  активно участвовали в обсуждении прочитанного и потом сыграли в игру "Розовые очки", в которой учились говорить друзьям приятные слова и находить положительные качества в друг друге.

Мы решили пригласить старших ребят из 7А класса и наша встреча продолжилась под девизом "Дети читают детям". Углев Данил и Горобец Дмитрий остановили свой выбор на рассказах В. Драгунского "Заколдованная буква".

Педагог - библиотекарь провела "Литературную викторину". Ребята показали отличное знание популярных сказок и рассказов. В завершении встречи гимназисты 4А класса рассказали о любимых журналах "Свирель", "Мурзилка", "Филя", "Веселые картинки"

Просмотров: 12 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1