Воскресенье, 18.02.2018, 21:07
внимание! акция!
Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Единая библиотечная неделя
Единая библиотечная неделя

Сегодня, на торжественной линейке дан старт Единой библиотечной неделе, посвященной Дню города. Мероприятия в рамках Единой недели будут проходить в нашей Гимназии с 20.11.2017 по 26.11.2017 г.  В течение недели пройдут совместные  с библиотекой им. Пушкина мероприятия: "Моя Воркута" и литературная гостиная "Страницы истории города". В Гимназии пройдет викторина для начальных классов "Снежный город мой". В фойе активисты РДШ оформят выставку рисунков гимназистов "История города - история любимой гимназии".  Пройдут конкурсы чтецов, выставки книг, альбомов, макетов "Лучший город на свете - Воркута". Также для учащихся 7 классов 23 ноября состоится литературная игра - импровизация (с элементами публичного выступления) "Мой горд прекрасный, любимый и разный".

Просмотров: 35 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/2