Вторник, 18.01.2022, 12:47
Главная » 2017 » Февраль » 2 » единый классный час
единый классный час

Сегодня, в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в Гимназии состоялся Единый классный час. Подготовили мероприятие учащиеся 9 «Б» класса под руководством своего классного руководителя, учителя истории Елены Вячеславовны Андранович. Тема, классного часа -   «Летопись блокадного Ленинграда». Ребята  рассказывали о том, как выживали дети и взрослые в те суровые и долгие блокадные дни, показывали подготовленный фото и видео материалы.

В этот день, по уже доброй традиции, нашу Гимназию посетил Михаил Леонидович Тверской, житель блокадного Ленинграда. Ребята внимательно и молча слушали воспоминания Михаила Леонидовича о тех страшных днях, а по окончанию зал взорвался аплодисментами.

Просмотров: 501 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0