Понедельник, 15.10.2018, 18:01
онлайн-библиотека
Главная » 2018 » Октябрь » 11 » единый классный час
единый классный час

В четверг, 11 октября  состоялся классный час по теме «Правонарушения среди несовершеннолетних». Данный классный час традиционно проводится в начале октября для наших учащихся, с целью оградить ребят от необдуманных, порой приводящих к тяжёлым последствиям, поступков, способствовать воспитанию у них ответственного отношения к своей жизни. Для  учащихся 7 классов были представлены статистические данные о различных правонарушениях. С разговором об ответственности несовершеннолетних, с рассказом о наиболее часто совершаемых подростками правонарушениях и какие наказания за этим следуют, к гимназистам  пришёл инспектор по делам несовершеннолетних Вологжанинов Павел Владимирович. После рассказа, дети задали инспектору вопросы, продолжив беседу.

Просмотров: 10 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0