Воскресенье, 18.02.2018, 21:01
календарь
онлайн-библиотека
внимание! акция!
Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Экскурсия на Воркутинский почтамт.
Экскурсия на Воркутинский почтамт.

В рамках подготовки к муниципальному отборочному этапу соревнований по робототехнике «ИКаР», для выполнения теоретической части конкурсного задания «Описание работы почты», команда Гимназии со своим руководителем Лаукартом Вячеславом Валерьевичем, посетила Воркутинский почтамт ФГУП "Почта России".

Ребят радушно встретил начальник почтамта Игорь Георгиевич Сенча и ответил на подготовленные учащимися вопросы для оформления «инженерной книги». После беседы Ольга Анатольевна, оператор КСС, провела ребят в отдел сортировки, где детям продемонстрировали способ сортировки  почтовых отправлений  и работу ленточного конвейера – автоматизированного участка обработки почтовых отправлений.

Ребята поблагодарили работников почтамта за помощь в подготовке и интересную экскурсию. А Игорь Георгиевич пожелал команде Гимназии победы в соревнованиях.

Просмотров: 57 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1