Вторник, 18.01.2022, 13:26
Главная » 2017 » Апрель » 5 » фестиваль "школа-Шахта-шанс"
фестиваль "школа-Шахта-шанс"

Наши ребята, Араниди Руслана, Балев Глеб (капитан команды), Замирбек Аделия, Ковалёва Екатерина, Стеценко Данил, представляют Гимназию на фестивале.

Фестиваль «Школа-Шахта-Шанс» – это совместный проект компании «Воркутауголь» и управления образования администрации Воркуты. Нынешний форум стал уже четвёртым по счету. Как и прежде, он проходит во Дворце культуры шахтеров. В этом году программа фестиваля включает в себя два конкурсных дня.

Сегодня, в первый день, ребята представили свою "визитку", соревновались в художественном чтении инструкций, собирали кубик Рубика, попробовали себя в конкурсе ведущих новостной программы и конечно был конкурс капитанов.

Завтра командам предстоят спортивные соревнования. А в конце фестиваля пройдёт дефиле "Благотворительных программ Северстали".

Желаем наше команде успеха!

Просмотров: 551 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0