Понедельник, 24.01.2022, 10:42
Главная » 2019 » Апрель » 26 » Финал конкурса "Достойной работе – безопасный труд"
Финал конкурса "Достойной работе – безопасный труд"

26 апреля 2019 года во Дворце творчества детей и молодежи прошел финал конкурса, в этом году получивший статус республиканского, «Достойной работе – безопасный труд», организованный Воркутинским линейным производственным управлением магистральных газопроводов (ЛПУМГ) ООО «Газпром трансгаз Ухта» совместно с Управлением образования.

Основной задачей Конкурса являлась профориентационная деятельность с учащимися, закрепление знаний безопасности жизнедеятельности, формирование повседневной и предшествующей культуры производственной безопасности участников Конкурса как будущих работников и специалистов, развитие социального партнерства между организациями города.

В этом году ребята из нашей Гимназии готовили совместный проект с учащимися 35 школы.

Благодарим за участие учащихся 10 класса: Мельника Максима, Медовника Елизара и Ладыгаеву Софью.

Просмотров: 315 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1