Четверг, 20.01.2022, 04:07
Главная » 2017 » Май » 28 » I место в конкурсе рисунков на асфальте, посвященном Дню защиты детей и Году экологии

Команда нашей Гимназии, под руководством учителя начальных классов Полины Анатольевны Горбачёвой,  заняла I место в Конкурсе рисунков на асфальте, в номинации "Мир вокруг нас" (посвященной Году экологии). Из-за погодных условий Конкурс перенесли в УСЗК "Олимп", где дети смогли соревноваться, рисуя на заранее подготовленных, на этот случай мольбертах. В данном мероприятии приняли участие 47 команд из 17 общеобразовательных учреждений, 3 учреждения дополнительного образования, 27 дошкольных образовательных учреждений.

Поздравляем команду с победой! Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 530 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1