Среда, 19.12.2018, 07:06
ЮБИЛЕЙ
интерактив. карта
онлайн-библиотека
Главная » 2018 » Май » 8 » Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!

7 мая, в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, в ЦГБ им. А.С. Пушкина состоялась встреча поколений, на которую были приглашены дети войны, труженики тыла. Во встречу пришли и кадеты 5Б класса нашей Гимназии Это ежегодное традиционное мероприятие прошло в праздничной и трогательной атмосфере. Его цель — воспитание духовных ценностей, патриотизма молодого поколения. Представленная литературно-музыкальная программа была интересна и разнообразна. Старшее поколение подготовило литературно-музыкальный блок, посвятив его молодому поколению. В исполнении хора «Сударушки» прозвучали песни и стихи военных лет. Кадеты Гимназии подарили старшему поколению знаменитую песню «Победа». В завершении праздничной программы прозвучала популярнейшая песня тех лет «Катюша», которую пели все вместе- и дети, и взрослые. Праздничное чаепитие с вкусными пирогами завершило эту незабываемую встречу.

Просмотров: 72 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/1