Воскресенье, 18.11.2018, 06:31
ЮБИЛЕЙ
интерактив. карта
онлайн-библиотека
Главная » 2018 » Февраль » 26 » Конференция "чтобы помнили..."
Конференция "чтобы помнили..."

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания, в нашей Гимназии состоялась IV  городская научно-исследовательская конференция «Чтобы помнили…», посвященная жителям г. Воркуты, Республики Коми, участникам боевых действий в Афганистане,  Таджикистане и Чеченской Республике.

В этом году в конференции прияли участие работы учащихся Гимназии № 2, СОШ № 1 и СОШ № 26.

Участников конференции приветствовал военно-патриотический клуб Гимназии «От Зарницы к Орлёнку» инсценированной песней «Ветераны»

По результатам оценки жюри, места распределились следующим образом:

1 место - Дорошенко Сергей, 10 Б класс  МОУ «Гимназия № 2», с работой «Слово о настоящем человеке» (О Татринцеве В.А.)

2 место – Кондратьев Илья 9 класс, МОУ «СОШ № 1», с работой «Моя война» (О Кондратьеве В. Л.)

3 место – Колоскова Елена, Ладыгаева София, Погодин Николай, 9Б класс, МОУ «Гимназия № 2», работа  «Кто не знает своего прошлого, у того нет будущего (О Рубцове Ю. В.)

Мы поздравляем ребят! Всем участникам конференции желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 81 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0