Понедельник, 15.10.2018, 18:05
онлайн-библиотека
Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Кросс нации 2018
Кросс нации 2018

Всероссийский День бега проходит  в нашем городе уже не первый год. Первоочередная задача мероприятия - популяризация здорового образа жизни, привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом. Традиционно его участниками становятся люди разных возрастных категорий, профессий и спортивной подготовки. Большая часть из них не занимаются бегом, как видом спорта, профессионально, однако прекрасно проходят дистанции.

В этом году на старт вышли порядка 1000 горожан, в том числе, представители администрации муниципалитета, работники предприятий и организаций города, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники коррекционных школ, учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты средних профессиональных и высших учебных заведений.

После небольшой веселой разминки, в рамках соревнований прошли 25 забегов на шесть разных дистанций.  Учащиеся нашей Гимназии, наравне с другими общеобразовательными учреждениями города приняли участие в мероприятии. И места распределились следующим образом: 7-8 классы (девушки) Василюк Светлана (7Б класс)- 2 место, Конева Евгения (7Б класс) - 3 место; 7-8 классы (юноши) Куликов Юрий (8Б класс) - 5 место; (трудящиеся) Гончаров Игорь Олегович (преподаватель) – 5 место.

При подготовке использованы материалы группы VK "Центр спортивных мероприятий 'Юбилейный'"

Просмотров: 29 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 0.0/0