Воскресенье, 18.02.2018, 21:07
внимание! акция!
Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Литературный бал
Литературный бал

15 декабря в Центральной библиотеке им. Пушкина прошёл литературный бал. Это мероприятие проводиться ежегодно уже в течении 3 лет. Бал был посвящен лауреатам Нобелевской премии в области литературы. Учащиеся нашей Гимназии приняли активное участие в мероприятии.

Это был незабываемые праздник музыки, театра и танца. Звучали романсы на стихи Пастернака, отрывки из произведений нобелевских лауреатов.

На балу была Пиковая дама, играл ансамбль народных инструментов ГДМШ, Леонид Яковлевич Коффе читал стихи Сергея Есенина, молодежная группа «Асса Стайл» исполнила зажигательную лезгинку

Медовик Елизар, Костюкова Анна, Годящев Владимир, учащиеся 9Б класса, блистательно играли в эпизоде повести А.И. Куприна "Кадеты". Оганянц Мария, учащаяся 11 класса, вот уже 5 лет занимается в театральной студии "Синяя птица" при библиотеке. Актёры порадовали нас мини-спектаклем "Поговорим о любви".

Ладыгаева Софья получила первое место за лучший костюм и была награждена билетами в кинотеатр "Каскад".

Вечер завершился общим танцем Klam и гостевым вальсом.

Просмотров: 35 | Добавил: kulikovayana | Рейтинг: 5.0/2